ГНОЙНЫЙ НАРОСТ НА АНУСЕ

№792213 Гнойный нарост на анусе
Антон Муж., 33 лет. Волгоград
http://s006.radikal.ru/i214/1406/f2/de2bebb9ae84.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1406/fe/a6e09a2e15d2.jpg
Здравствуйте, нашел похожий вопрос у вас может и мне сможете помочь.
Недавно образовался бугорок на анусе длинной около сантиметра, через несколько дней на нем появилось нагноение. Нагноение и сам нарост ежедневно увеличиваются, а так же появились болезненные ощущения. Сам сейчас нахожусь в командировке на севере и к врачу смогу попасть только в июле. Подскажите может можно как то остановить или подлечить пока доберусь до врача.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
А на "Севере" врачей нет? У вас вскрылся острый парапроктит обращайтесь к хирургу.
Используйте мазь Левомеколь.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сколько времени болеете?А Вы не любитель анального секса?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото все признаки острого парапроктита (скорее всего подкожный параректальный свищ). Вам необходимо вскрытие гнойника с полноценной обработкой гнойной полости. И чем скорее – тем лучше. Для этого необходимо обратиться к проктологу. А если такой возможности нет – к хирургу. До этого момента накладывайте повязку с мазью Левосин или Левомеколь.