ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Острый геморрой, нужен проктолог, а его нет.
ОСТРЫЙ ГЕМОРРОЙ, НУЖЕН ПРОКТОЛОГ, А ЕГО НЕТ.
Алиса Жен., 24 лет. Россия Нарьян-Мар
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2014 23:58
24 года, женский пол, ранее переносила простудные заболевания, фиброз ягодичной области, не рожавшая. 2 дня назад 28.06.14 проснулась от острой боли в заднем проходе, при осмотре обнаружила шишку, общего воспаления анального отверстия не наблюдаю,ректально температура 37,5. Начала принимать лекарства в этот же день- свечи нигепан и крем прокто-гливенол по инструкции 2 раза в день. Проктолога у нас в городе нет, обратиться не к кому. Сегодня 30.06.14 вызывала скорую, боли уже нетерпимые, сказали:«узел у вас небольшой, все в начальной стадии, продолжайте лечение, узел может лопнуть» скажите, пожалуйста, что делать если узел лопнет? Чем можно эффективно обезбаливать? Еще сегодня 30.06.14 обнаружила синюшное скопление на узле, я так подозреваю что это тромб...чем это опасно? Извините если сумбурно все обьясняю, надеюсь все понятно. Спасибо заранее, жду ответа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



