МУЖУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№811139 Мужу нужна ваша помощь
Аида Муж., 35 лет. Казахстан Актау
Доброго дня вам,
Мы с мужем хотим целенаправленно приехать к вам на и обследование и решение проблемы из Казахстана. Муж мучатся анальными трещинами уже полгода...сидит на обезболивающем и противовоспалительном (свечи)...боится ходить по большому, соблюдает диету. После сильного запора пошла кровь при дефекации...и с этого все началось....боли страшные...сильно похудел....после обследования в Алмате, сказали трещины при видеообследовании...сказали делать операцию, которая заключается в вырезании сегмента кишки и сшивании здоровых концов кишки, что заставило сомневаться правильный ли это подход...почему не сфинктеротомия...медицина в Каз не на самом высоком уровне....поэтому решили ехать в Москву.

на данный момент так сильно уже не болит, кровит меньше.Но не проходит.
из анализов только фото кишок

из лечения свечи

Эффект уменьшение боли....

Ждем с нетерпением Вашего ответа)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос именной, доктору Загрядскому.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. запись на консультацию 8926-294-5003( администратор- Юлия Николаевна Сударикова).
2. пришлите фото видеректоскопии, на личную электронную почту(proctolog52@rambler.ru)