ИДУ В ТУАЛЕТ С КРОВЬЮ

№832957 ИДУ В ТУАЛЕТ С КРОВЬЮ
АНЯ Жен., 21 лет. россия КУРСК
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2015 22:46
ИДУ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ и ИДЕТ КРОВЬ, БЕЗ БОЛИ, УЖЕ 3 МЕСЯЦА( К ВРАЧУ БОЮСЬ ПОЙТИ , СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ЛЕЧИТСЯ? А БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО К ПРОКТОЛОГУ? И ЗАРАНЕЕ КЛИЗМУ НАДО СДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))НАДЕЮСЬ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕТ У МЕНЯ
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас обычный геморрой беременных. Регулируйте стул! Для регуляции стула, кроме диеты (диета, стол 3 при запорах, стол 4 при диарее), при привычных запорах рекомендуются препараты: Дюфалак, по 15-20 мл ежедневно или Форлакс (Транзипег), по 1 пакету ежедневно, или Мукофальк 3-6 пакетиков ежедневно, или Фитомуцил 6 г ежедневно и др., на Ваш выбор. Подбор дозы индивидуальный. Как правило, доза может быть снижена/увеличена после 2-х дней приема в зависимости от потребности. Клинический эффект наступает через 2 дня. Дозу или частоту приема увеличивают в том случае, если в течении 2-х дней приема препарата не наблюдается улучшения состояния больного в виде нормализации стула. И не торопитесь с выводом: "Не помогает!". Это означает только то, что не подобрана доза. + Тримедат - регулятор моторики ЖКТ, 200 мг х 3 раза в сутки Все лекарства не всасываются, а действуют только в просвете кишечника, поэтому рекомендуютс беременным и кормящим.
Время создания: 12 Января 2015 10:24
Оценок: 0
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Рейтинг. Алексей Валерьевич Завалин
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анна, доброго времени суток. Выделение крови при опорожнении кишечника может быть связано с обострением хронического геморроя. Если Вы беременны, назначение лечения проводится после очной консультации проктолога. Подготовка нужна для проведения ректоскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Время создания: 12 Января 2015 10:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделения крови может иметь разные причины, геморроя, анальная трещина, НЯК.
В зависимости от сроков беременности можно проводить то или иное обследование.
Как правило обследование после подготовки очистительной клизмой объемом не более 500 мл. используя "детский ректоскоп и аноскоп".
Причина кровотечений у беременных запоры, это провоцирует кровотечения, в связи с этим требует коррекции диеты и приема Форлакса .
Время создания: 12 Января 2015 17:59
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.05.2011
23:15
Дмитрий :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 501
23.09.2009
14:11
ляля :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 423
17.01.2009
18:58
Елена :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 388
31.08.2009
02:57
Даша :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 75
22.02.2010
22:33
Максим :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 74
17.04.2010
04:09
Елена Дроздова :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 64
22.05.2015
21:02
вадим :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 36
03.11.2021
11:52
Сергей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 31
21.11.2015
17:42
Владимир :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 29
23.02.2010
20:07
Евгений :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 26