ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / уплотнение через стенку влагалища
УПЛОТНЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ВЛАГАЛИЩА
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
14.01.2015 19:09
Здравствуйте! Сил нет терпеть - к врачу попаду только 24 января. Переодически страдаю запорами (видимо сказалось злоупотребление слабительными свечами), неделю назад обнаружила кровь в кале, через день еще раз, потом всё пришло в норму. Ничего не болит. Самочувствие нормальное. Но есть нюанс - давно обнаружила у себя через заднюю стенку влагалища безболезненное уплотнение величиной с фундук, как будто в стенке кишечнки, на тот момент не предала этому значения, а сейчас начиталась про рак толстого кишечника и не могу найти себе место, а вдруг это то самое страшное заболевание? Я уже от паники сразу все симптомы у себя нашла. Помогите, пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





