ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СТРАШНО

№851279 помогите пожалуйста очень страшно
Лианна Жен., 16 лет. Россия Брянск
сегодня утром мне нужно было сдать анализы калла..Очень долго сидела в туалете.Мучалась и вот ничегоне вышло.И после эиого были боли в заднем проходе..Сейчас обнаружила,что там что то торчит и очень сильная боль ни стоять несидеть не лежать не могут.Это пройдет само собой?Вряд ли геморрой потому что такого некогда не было и беспокоить начал только после туалета.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Лианна, доброго времени суток. Появление болей, и причиняющего дискомфорт образования в области ануса, особенно на фоне натуживания, может быть провлением тромбоза наружного геморроидального узла. Для более корректной оценки желательно, по возможности, предоставить фотоматериалы. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это тромбоз геморроидального узла. Случился он из-за долгого сидения в туалете и продолжительного и многократного натуживания. Пройдет!Лечение: диета, стол 3, регуляции стула + курс Детралекса + свечи Нигепан + мазь гепатромбин
Г.Подробности..., а так же при повторных личных обращениях.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вследствии продолжительного сидения в туалете и продолжительного и многократного натуживания развился тромбоз наружного геморроидального узла.

Лечение: диета, стол 3, регуляции стула + курс Детралекса + свечи Нигепан + мазь гепатромбин Г.