ПОМОГИТЕ

№862657 помогите
Александр Муж., 23 лет. спб
Здравствуйте, такая проблема! Год назад начали болеть яички и частое мочеиспускание! Пошел курологу по ОМС назначил афалу! Я пропил все бестолку. Потом пошел к платному врачу здал кучу анализов сделал узи почек простаты, яичек предатков ну всего малого таза! Нашли дивертикулу большую вражденную! Анализы сперму здавал, баг посев, на микробы, сок простаты нашли ureloplazma sp! Потом ничего не болело пол года! И вот в санатории опять начались те же проблемы в туалете начую! Пришел к другому врачу доктору биологических наук тоже сделал узи сказал чуть чуть воспалена простата но боли и частое мочеиспускание вызывает ureloplazma назначил лечение я пил сильные антибиотики тиберал и еще что то! Свечи вставлял! Через 10 дней пришел сдавать анализы контрольные все нормально ureloplazma прошла анализы в норме еще выписал лекарства! Но у меня все как было так и осталось болеть! Но с простатой все внорме. Он сказал мы мол тебе все посмотрели все анализы сделали все хорошо это не урологическое! Сказал идти к хирургу или к проктологу! У меня последняя версия осталась! У меня постояные запоры в туалет хожу раз в 3 дня а бывает даже в неделю! И я прямо чувствую что прямая кишка опустилась когда сую свечи! Может ли это кишка давить на мочевой пузырь и вызывать частые позывы или на простату давить но при этом показывает что все в норме? ! ПОЖАЛУЙСТА ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ Я УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ! спасибо
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Александр, доброго времени суток. В представленном случае первоочередная задача - это нормализация стула за счет диеты. Длительное нахождение кала в прямой кишке нефизиологично и может вызывать дискомфорт в проекции малого таза. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. простатит как был так и остается.
2. Запоры также не лечатся адекватным путем. Постоянное наличие плотных каловых масс в ампуле прямой кишке, будут провоцировать затруднение мочеиспускания и ложные позывы.
3. "когда сую свечи! "- свечи вводят лежа на левом боку,тогда ничего мешать не будет.
Прямая специальность
Анатолий Сергеевич. Заведующий хирургическим отделением ММЦ "Клиника №1"
Заведующий хирургическим отделением ММЦ "Клиника №1"
Александр, здравствуйте! Необходимо установить причину Ваших запоров. Проконсультируйтесь у проктолога, сделайте фиброколоноскопию толстой кишки. Не совсем понятно, когда Вы пишете, "что нашли дивертикулу"... Дивертикул чего? В любом случае - необходимо выполнить фиброколоносокпию.
С ув. доктор Снигоренко А.С.