ДОГОВОР

№870669 договор
Роман Муж., 28 лет. Россия Псков
Когда пациенту делают операци или малоинвазивную методику с ним заключают договор?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если операция платная, то договор заключается в обязательном порядке. При бесплатных операциях ограничиваются распиской пациент о его согласии на операцию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На все виды лечения согласно Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». с пациентом заключается договор на лечение, пациент подписывает информированное согласие на операию или манипуляцию.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Роман, доброго времени суток. При обращении за медицинской услугой в частное ЛПУ заключается договор на возмездное получение данной услуги. С уважением, проктолог Завалин А.В.