ВИСЦЕРОПТОЗ С ВЫРАЖЕННОЙ ДОЛИХОСИГМОЙ

№875218 Висцероптоз с выраженной долихосигмой
Кирилл Муж., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Алексей Васильевич, добрый день! У меня после сильного физического перенапряжения произошли анатомические изменения(опущение+доп. петля на сигме). Сразу после этого у меня стал тонкий кал и кишечник не опорожняется так как надо. Нормально себя чувствую только если: утром после самостоятельной дефекации доопорожнять дюфалаком и потом вечером ставить микролакс. Если этого не делать начинается жуткая интоксикация(боль в суставах, раздраженность, апатия, белое лицо и т.д) Лечит профессор гастроэнтеролог, результатов нет. Очень важно Ваше мнение.
Снимок тут - http://i068.radikal.ru/1509/6b/9f5e4e818a21.png
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Сообщение персональное.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анатомические изменения от физического напряжения не зависят!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. К ирригоскопии следует добавить дополнительное обследование- дефекографию, для исключения внутреннего выпадения
2. по исключению внутреннего выпадения следуе коррегировать лечения. Улушить опорожнение можно с использованием Форлакс по 10-20 грамм в день
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если консервативная терапия успеха не принесет, то после окончательного обследования следует решать вопрос о лечение хирургическом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Кирилл. Уточните объём лечения и представьте всю серию снимков, а также протокол копрограммы, ОАК, и Б/Х показатели крови.