НAL, THAD, LIGASURE ИЛИ РАДИОВОЛНОВЫЙ МЕТОД - ГЕМОРРОЙ
Татьяна Ив Жен., 60 лет. Воронеж
Уважаемый Евгений Алексеевич!
Посоветуйте, пож,. какой метод избавления от геморроя 3ст (комбинированный ?) показан мне. Все анализы и консультации имеются.
Много читала о НAL, THAD, Ligasure,радиоволновом методе
Очень жду Вашего ответа,
с глубоким уважением
не могли бы Вы сообщить цены с пребыванием в стационаре, если потребуется
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Татьяна Ивановна я Вам уже ответил в личном письме.
Не видя пациента советовать трудно. После обследования можно обсуждать вопрос о характер манипуляции.
Вопросы лечения можете обсуждать с администратором
телефон администратора
Сударикова Юлия Николаевна 8-926-294-50-03 или Ворганова Марина Владимировна 8926-294-50-02