ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ И ДИАРЕЯ
Лена Жен., 17 лет. Вол
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2015 09:56
Здравствуйте. Я уже писала вам неделю или больше назад. После пищевой инфекции, где я обнаружила прожилку крови еще тогда, все наладилось. На следующий день крови не было обнаружено, кишечник стал работать как часы, ни запоров ни поносов не было. На выходных, вчера, я съела много мучного и сладкого, и у меня снова случилась многократная диарея. Я пошла первый раз, - кал был чист. Второй раз - тоже. Когда пошла уже на третий, в конце на кале снова обнаружилась маленькая прожилка крови, где-то 2-3 см в длину. Естественно, у меня снова паника, не знаю, что и думать. То ли просто раздражился задний проход, то ли я серьезно больна....... Буду ждать от вас ответа. С уважением.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




