ЧТО-ТО ЖЕЛТОВАТОЕ И НЕПОНЯТНОЕ У ВХОДА.

№886363 Что-то желтоватое и непонятное у входа.
Дэн Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Начну сначала с того, что поначалу обнаружил в промежности два нарычвчика с волосинкой внутри. Пару дней назад один назрел и, видимо, лопнул, крови немного было. Мазал я левомеколем и прижигал борной кислотой ранку.
Сразу скажу, что гигиенические меры, безусловно, приняты были, но как-то не делось никуда. Ну вот, буквально сегодня узрел, на анусе, близко со всем ко входу, вот это нечто непонятное желтоватого цвета. До этого по крайней мере не замечал. Пощупать не получается - неприятно уже в этом месте, да и побаиваюсь.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
http://s004.radikal.ru/i205/1511/1d/db014f9545e5.png
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
По фото трудно ответить на вопрос, поскольку нет обще панорамы промежности. Вам следует обратиться к врачу для обследования.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дэн, доброго времени суток. Судя по представленным данным, это остатки каловых масс на перианальной коже. Другие отделы ануса и перианальной области не представлены. Учитывая описательную часть, можно предположить тромбоз наружного геморроидального узла. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация врача. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
По данному снимку и жалобам трудно сказать что либо конкретное.