ОБРАЗОВАНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№901335 Образование в заднем проходе
Elaterina Жен., 22 лет. Gukovo
Здравствуйте, скажите по внешнему виду что это может быть? Пока не могу попасть к врачу, вся в работе. У меня часто запоры, борюсь с ними. Я так предполагаю это геморрой? Что можно предпринять до похода к врачу, можно ли вылечиться медикаментозно? что за узелок внутри? Тоже геморроидальный узел? Или полип какой-то?? Я в панике. http://i004.radikal.ru/1602/f6/3d3c29571132.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Есть у Вас наружные геморроидальные узлы. Это все, что можно сказать по фото. При чем здесь паника. Обращайтесь к специалисту.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Екатерина, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие геморроидальной болезни и гипертрофированного анального сосочка. для корректной оценки ситуации показана очная консультация специалиста с проведением аноскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. на фото увеличенный наружный геморроидальный узел, следствие запоров.
2. следует начинать с лечение запоров:
стол 3+Форлакс 10 грамм на ночь+Тримедат 200 мг 3 раза в день(6 недель)+ курс Детралекса(500 мг 2 раз)-30 дней+ местно мазь Гепатромбин Г