КОНСУЛЬТАЦИЯ

№902154 консультация
Наташа Жен., 38 лет. тамбовская область мичуринск
Здравствуйте по утрам мне хочется в туалет по большому но вместо этого вытекает слизь иногда бывает с кровью болей никаких нету бывает даже что до туалета не добегаю слизь вытекает.спасибо заранее
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Имеет место воспалительный процесс в нижних отделах толстого кишечника. Описание характера стула отсутствует, поэтому выводы о причинах воспаления не возможны.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Наталья, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить появление ворсинчатого образования ампулы прямой кишки. В данной ситуации обязательно проведение пальцевого исследования прямой кишки и ректороманоскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Появление слизи это признак воспаление слизистой прямой и толстой кишки. Часто встречается при ворсинчатых опухолях. Состояние требует обследования у проктолога включая эндоскопическое обследование толстой кишки
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обязательно пройдите обследование у проктолога с эндоскопией.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации точный диагноз ставится на основании копрограммы + ФКС. И чем скорее - тем лучше.