ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛИЗЬ В КАЛЕ?!
Лиана Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2016 02:20
Добрый день уважаемые врачи.. В последнее время часто возникает понос... Сильное урчание в кишечнике... Плюс ко всему вчера заметила тёмную можно даже сказать чёрную слизь в кале (сгусток прям) что меня очень напугало... Скажи пожалуйста что это может быть... О чём говорит наличие слизи такого цвета... Неужели о кровотечении???благодарю вас за ответы!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





