ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

№913908 Запись на прием
Надежда Жен., 26 лет. Белебей
Добрый день!
Возможно ли записаться на прием к колопроктологу (проктологу) с ребенком (возраст 1 г.) после 2х операций (парапроктит) прошло более 6 мес. Хотим убедиться, что мы выздоровели, и это не период ремиссии.
В нашем районе нет детского специалиста.

Заранее благодарю.
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Надежда, доброго времени суток. Осмотр пациента указанного возраста осуществляет детский хирург. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В Москве Вы можете проконсультироваться в РДКБ, либо по инету с ними.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детей обследует не детский хирурга, а хирург-педиатр.
В Москве КДЦ
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н. Ф. Филатова. Адрес:103001,Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 15; тел.: 254-9129
КДЦ – тел. 254-25-26, 254-19-00
Детская республиканская клиническая больница МЗ РФ - Детская республиканская
клиническая больница МЗ РФ, -
Москва, Ленинский проспект, 117, тел.: +7(495) 434-10-00
Телемедицинский центр:
+7 495 935 1110 telemed@rdkb.ru
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы затеваете глупость и совсем не жалеете собственного ребёнка. Готовы рискнуть его здоровье, во имя своих эгоистических интересов. Главное, результатов обследования может и не быть, но это ни о чем не будет говорить.