ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТЕЧЕНИЕ
Елена Жен., 36 лет. Кыргызстан Бишкек
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.05.2016 21:47
Ребенку 10 лет,обратились к проктологу с жалобой на кровь в стуле после испражнения. Кал кашеподобный и газы.После осмотра и рестороманоскопии поставили диагноз Эрозивный колит. Назначили диету,облепиховые свечи и клизмы на травах.На пятый день вода от клизмы выходила с большим кровотечением. Раньше была кровь но меньше. Врач сказал наблюдать до понедельника. Сегодня пятница. Что мне делать я переживаю за кровопотерю????.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





