ЧТО ЭТО(ФОТО?)

№929776 Что это(фото?)
Наталья Жен., 30 лет. россия барнаул
3 день растройство стула( жидкий) , опорожнение без болей не затрудненное, но на второй день все стало щипать, хотя регулярно мыла там все, а сегодня потрогала и почувствовала уплотнение оно немного болезненно и щипит... что это и как лечить , проктолога в больнице нет. гоморроя не было никогда незнаю, может это он... подскажите. простите за фото, но только так можно увидет проблему)

http://s008.radikal.ru/i303/1607/a5/691efffb7db1.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Диарея (понос) может вызвать развитие анальной трещины или криптита, обращайтесь к проктологу для очного обследования.
Клиник-Алтай
Международный медицинский центр
Барнаул,
Пр. Строителей, 16 (КДМ) 60-30-85
Медицинский центр
«Надежда» Медицинский центр
«НАРМЕД»
Центр медицины и косметологии «ЛЕГЕ АРТИС»

КГБУЗ
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4, Г.БАРНАУЛ» Алтайский край
г.Барнаул
ул. Юрина, 166а
Режим работы: поликлиника: пн-пт 7-18, сб 8-12, вс-выходной
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки перианального дерматита и воспалённой анальной бахромки.
Для назначения лечения необходимо обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не исключено развитие острого парапроктита. К проктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Особойпроблемы на фото не вижу. Вероятно, это последствия диареи. Должно пройти в течении  4-6 дней. Соблюдайте гигиену анальной области.