БОТУЛИЗМ

№934359 Ботулизм
Женя Муж., 22 лет. Россия Москва
Три дня назад засыпал и сильно тошнила.
Утром проснулся а у меня ломит ноги и поясницу и появился понос с утрам сходил один раз. На следущий день все в норме.
Но вот сегодня на ночь съел омлет и так ночью тощнило, что просыпался, раз 6.
С утра встал тощнит и весь день тошнит и голов болит.
Простоты эти дни, я Ел закатки ввиде аджике.
Это может быть ботулизм ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не ботулизм, а банальная кишечная инфекция, котораязаыершится поносом (диареей). Лечение у инфекциониста.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос не к проктологам. Это не ботулизм, вроятно причина в пищевой инфекции. Нужно обращаться к гастроэнтерологу.