ПОИСК ПО САЙТУ:
К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ
илья Муж., 20 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
05.01.2017 23:31
Здраствуйте. Помогите пожалуйста,не знаю к какому врачу идти. Вскочили шишечки,между яйцами и анальным проходом и на ноге где то пару сантиметров от полового органа. Чешутся.Раньше было только на ноге,чем чаше чесал тем больше их становилось,а потом и под яйца переползли.Может и за половой жизни,до этого пил антибиотики,не по совету врача,а по совету девушке.У меня были резики и выделения.Девушка до этого пила таблетки у нее что то воспаленное было и вот она такие же таблетки мне и посоветовала.Все симптомы прошли,и поевилась какая то чисотка.Так мне идти к кожаному или к венерологу
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





