КОЛОНОСКОПИЯ

№956615 Колоноскопия
Вера Жен., 27 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, предстоит эта процебура и есть несколько вопросов. Буду делать процедуру под мед сном. Буду ли я что нибудь чувствовать при этом ( имеются проблемы по гинекологии и возможно спайки) ? Если у меня трещина прямой кишки , берут ли с нее биопсию или не требуется?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Ничего чувствовать не будете. Биопсию с трещины не берут и не требуется.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Меньше знаешь, крепче спишь!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Во время сна пациент ничего не чувствует, биопсия из трещины не берется.