ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАПРОКТИТ
Мария Жен., 33 лет. Россия Тольятти
VIP
Зарегистрированный пользователь
02.04.2017 22:56
Здравствуйте! Месяц назад сделали операцию по удалению парапроктита и рана долго не заживала. Неделю назад был запор . Сегодня был стул и анус начал болеть и рана тоже. Вечером стала обрабатывать рану и надавила слегка на нее, из ануса капнуло несколько капель похожего на гной но без запаха кремового цвета. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



