ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Повторное воспаление ЭКХ. Возможна ли ошибка хирурга?
ПОВТОРНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЭКХ. ВОЗМОЖНА ЛИ ОШИБКА ХИРУРГА?
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2017 12:29
Здравствуйте! 21.06.2016 было произведено вскрытие гнойника экх. 9.03.2017 - тоже самое, только был другой хирург. Рана была меньше по площади и глубине, хотя гнойник больше. Перевязочная мед.сестра сказала, что гноя слишком много, возможно было неполное вскрытие гнойника. Затянулась без шрама, в отличие от первой. 17.07.2017 начались боли в области копчика. Чуть позже образовалась твердая опухоль вокруг того места, где был второй гнойник. Острая боль при пальпации, при сидении несильная. Покраснений и повышения температуры как раньше нет. На данный момент есть возможность обратиться только ко 2-му хирургу - молодому специалисту, вел меня консультируясь с 1-м, который сейчас в отъезде. Возможно ли определить по описанию, что у меня сейчас и связано ли это с действиями хирурга.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




