СИЛЬНАЯ БОЛЬ И ЗУД В ОБЛАСТИ АНУСА И АНОРЕКТ.ЗОНЫ

№986904 сильная боль и зуд в области ануса и анорект.зоны
Ivan Муж., 32 лет. msk
помогите пжлст посоветуйте. неск.лет беспокоит сильная боль и болевой зуд в области ануса, ан.сфинктера в сторону копчика и аноректальной зоны. анус и аноректальная зона сильно воспалились и болят и зудят, раньше когда ничего не беспокоило там у меня росло много волос а после как начало зудеть волосы все выдрал и они там больше почти не вырастают, когда вытираешь бумагой в анусе и анорек. зоне часто кровь там на поверхности и на бумаге и очень больно на самой поверхности когда вытираешь. раньше года три назад там было всё спокойно, потом кожа и слизистая там постоянно блестят и какого-то белёсого цвета стали и появились какбы канатики такие идущие от ануса в сторону копчика. вобще в аноректальной зоне появились какието бугорки белые под кожей или слизистой. вобщем сейчас болит очень . был у проктолога 2 мес назад он посоветовал мазать там мазью гиоксизон и ацикловир. вроде немножко помогает но не надолго. так же иногда ставлю свечи релиф адванс обезболивающие но это же не лечение а просто снимают ненадолго боль.очень давно не чувствовал нормального ощущения позывов на дефекацию вместо них в тех зонах сильная боль и ходить по большому тоже почти всегда очень больно там на самом выходе. после дефекации наступает там облегчение боли и зуда но ненадолго а после снова сильная боль перед дефекацией. так я живу третий год. и по моим ощущениям становится там хуже и хуже , также по фотографиям вижу там усиление воспаления раздражения. собираюсь скоро снова к проктологу за помощью. очень сильно меня всё это беспокоит что это может быть за диагнозы и что дальше делать?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Как минимум нужен проктолог, колоноскопия, соскоб с кожи на грибки и энтеробиоз.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужно провести аноскопию, соскоб. Может все что угодно, начиная от паразитов и заканчивая анальной трещиной и геморроем.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение перианального дерматита у дерматолога. Начните с гигиены : холодная вода с мылом 2 раза в сутки  и обязательно после ата дефекации
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причины для перианального дерматита разные, Нужно обследование, включая лабораторное(грибы, герпес, хламидии)+ консудбтация дерматолога, дальше подбирается лечения.