ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Снятие с учета пнд, диагноз F70
СНЯТИЕ С УЧЕТА ПНД, ДИАГНОЗ F70
Евгений Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
19.01.2018 04:42
Доброго времени суток, мне 17 лет! В этом году я закончил школу 8-вида а значит ( Умственная отсталость ), в эту школу я попал в 4 классе, по решению комиссии. Это не ошибка врачей... Как в большинстве случаях! Я сам виноват, я не учился, забил на всех и всё! Но когда пришло время... Я одумался, я хочу снять этот диагноз, парень я не глупый, учусь в вечерней школе. И не хочу жить с таким диагнозом. Дорогие специалисты, помогите в решении данного вопроса! Я знаю что нужно идти к психиатру по месту жительства, он должен направить на комиссию, в то место где ставили диагноз скажите, на что обратить особое внимание? Думаю тесты, проверки и тд, я смогу сдать, а что еще нужно для этого, я не знаю. Я хочу узнать как можно больше информации, чтобы знать план своих действий. Очень жду ответа! Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




