КАК УЗНАТЬ АЛЬФОНСА

№416891 как узнать альфонса
юлия 12 Жен., 26 лет. Россия Астрахань
я живу с парнем 2 с лишним года, он младше меня на 4 года, у нас постоянные финансовые проблемы, притом что я хорошо зарабатываю, у нас съемная квартира, больше половины я отдаю за квартиру, на себя никогда нет денег, притом часто приходится давать ему денег на кредит, но это не было бы так страшно как его отношение к деньгам. Сейчас он даже не чувствует угрызений совести по этому поводу, у нас это уже перешло в нормальное русло, он нашел себе работу на которой не надо особо напрягаться, с маленькой зарплатой, его все устраивает.А я сейчас вынуждена менять хорошую работу в офисе с удобным графиком на более оплачиваемую работу на заводе. Пробовала сидеть дома какое-то время думала он начнет шевелиться , но все стало еще хуже.Мне надоело тянуть все на себе, как сделать так, чтобы в доме появился мужчина?Если речь заходит о деньгах я становлюсь жадной итп, притом что он не жадный просто не хочет напрягаться, привык что все решу я.Как поступить в такой ситуации, я начинаю себя убеждать что я старше поэтому так и должно быть, может я ошибаюсь?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Потом он найдет себе помоложе и простится с Вами. Это уже видно сейчас, по его поведению. Похоже, что он обычный альфонс.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Юлия! Что мешает вам тратить все деньги на себя? Отдайте ему ответственность платить за квартиру, еду, развлечения .... или вы его опекаете так?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, что Вас держит с таким человеком рядом? Значит это не любовь, потому что когда любят, на деньги просто не обращают внимания! Ищите того, кого Вы будете действительно любить, а не снабжать финансами!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Юля, недавно на форуме сайта askpsychologist у девушки встал очень похожий вопрос. Где-то около 2-х месяцев она переживала для себя такую мучительную ситуацию. Потом решилась на выбор. И выбрала себя.
Женщины выбирают мужчин, и часто выбор не несет им удовлетворения. Изменить человека, который ничего не хочет менять - невозможно. Измениться самой и перестать реагировать на проблему можно. Но это не выход.
Если Вам интересно, мы могли бы поговорить о Вашей проблеме on-line через skype.