КОСЯКИ НА РАБОТЕ

№1002848 косяки на работе
Мария Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!устроилась на работу.работаю и есть косяки,изза которых сильно переживаю.работаю в клинике,с пациентами косяков нет или совсем мелкие не значительные, с документацией есть косяки ....журналы,бумажки различные итд,начальство делает замечания,а я переживаю изза этих косяков,что прям ночью не сплю.что мне делать?ждать просто грубо говоря когда опыт придет?чувствую себя какой то неумехой,хотя я только после института и надеюсь ,что все придет с опытом...спасибо за помощь вам
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, было бы удивительно, если бы придя на незнакомую работу все умели, либо если бы ошибались, но не переживали об этом.  Все приходит с опытом. Важно составить для себя список задач, которые Вы должны освоить, план реализации, обозначить для себя, что у Вас хорошо получается, а над чем надо работать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Страшна не ошибка, а нежелание ее исправить. А не ошибаются вообще, только Боги!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мария, есть особенности вашего характера - в виде сниженной самооценки и повышенной тревожности - которые приводят к тому, что если не получать поддержки и не разбираться с психологом с тем, что происходит - то вы попросту можете не удержаться на работе.
Постарайтесь договориться о поддерживающей психотерапии с адекватным специалистом.
Можете попробовать обратиться ко мне.

П.Ю.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, видимо, Вы перфекционистка, но нет идеальных людей, все ошибаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! "Косяки" возникают у любого начинающего специалиста. Не переживайте - опыт, как и половое бессилие приходит с годами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На лицо – тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт личности, мешающих социальной адаптации человека, свободе в сексе и уверенности в себе.
Такие люди сильно озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, не уверенны в себе.
При данной акцентуации характера отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.