РАДИО В ГОЛОВЕ

№1004214 РАДИО В ГОЛОВЕ
СТАС Муж., 31 лет. РОССИЯ КИРОВ
ВОПРОС ТОТ ЖЕ
СЛЫШУ РАДИО В ГОЛОВЕ....ОДНИ И ТЕЖЕ ЗВУКИ В РАЗНЫХ КВАРТИРАХ...

ВИДЕЛ В ТЕМНОТЕ - В НОЧНОМ СПЕКТРЕ (ЗЕЛЕНОМ, КАК В ОЧКАХ НОЧНОГО ЗРЕНИЯ) P.S. ЭТО НЕ ШУТКА. ДУМАЮ ЗНАНИЯ ПОЛУЧЕННЫЕ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ НЕ ДАДУТ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ. ЧТО-ТО ИЗ-РАЗРЯДА ЭКЗОТЕРИКИ.

СПАСИБО ЗА ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин слуховых галлюцинаций - может быть много, причем сами галлюцинации далеко не всегда обязательны для эндогенного заболевания. Вам в обязательном порядке необходима консультация очного врача психотерапевта-психиатра и комплексное пато-психическое обследование, и для уточнения/исключения причин заболевания, и для назначения грамотного лечения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно очно обратиться к врачу-психиатру, пройти обследование от которого будет зависеть тактика лечения.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Обратитесь к врачу-психиатру. Специалист, после полноценного обследования, сможет определить причины вашего состояния и, соответственно, назначить, при необходимости, лечение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стасс, Вам нужно очно обратиться к психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тут должен разбираться не социальный психолог, и не эзотерик, а врач (невролог, психиатр).