ПРОБЛЕМА С ДОВЕРИЕМ.

№1008397 Проблема с доверием.
Лена Жен., 19 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Встречаюсь с парнем ,спим ,вообщем в серьёзных отношениях ,он старше меня на 8 лет. У нас всё хорошо,но когда он отпрашивается посидеть в пацанами ,у меня появляется не доверие,хотя он не давал повода. Что мне делать? Как мне начать доверять человеку ? И быть в нём уверена что он не будет совершать глупости ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данном случае время само все расставит по местам.  Наблюдайте за ним, наслаждайтесь жизнью. Со временем поймете, будет ли он совершать глупости или нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше начните решение этой проблемы, с поднятия своей собственной самооценки. А там глядишь, и доверие к ближнему появится. Только абсолютно уверенный в себе человек, знает себе цену, и не станет размениваться на какое то там недоверие, унижающее его собственное достоинство!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Патологическая ревность - не редкость в паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрисемейным проблемам.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где Вы могли бы реализовывать себя, помимо данных отношений.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужа.