НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

№1031259 Неопределенность
Виктория Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.У меня проблема,не знаю,что делать.Я не закончила колледж,искала работу,сначала работала в мебельном магазине,2 дня продержалась,не понравилось,ушла,потом неделю искала работу,пошла в салон сотовой связи,прошла стажировку,затем неделю от силы проработала,тоже не понравилось.После этого вообще не работаю и по сей день.Теперь планирую найти работу,которая бы меня устраивала,заработать деньги и пойти в следующем году учиться.Но вот что то мне мешает,не знаю что,в общем не могу заставить себя пойти работать.Из-за этого скандалы с родителями,по большей части с мамой,она кричит на меня,а я не знаю,как вообще заставить себя.Я не могу,плачу из за этого.Хотела еще в следующем году восстановиться в свой колледж и доучиться,но родители против,так как то же самое будет,не смогу учиться.Правда теперь передумала,не вижу смысла.Теперь вот сама не знаю,запуталась.Я понимаю,что надо работать,чтобы зарабатывать,а не сидеть на шее у родителей.Может мне не хватает хоть немного терпения.Помогите,разобраться.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете, в каком направлении Вам начать двигаться.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эти проблемы решаемы, но не в ходе переписки по интернету, а в ходе очной полноценной работы со специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пообщайтесь с толковым специалистом-психологом, который специализируется на профессиональной ориентации претендентов, такие специалисты есть в каждом кадровом (рекрутинговом) агентстве.