НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

№973332 Неопределенность
Вадим Муж., 34 лет. РФ Новосибирск
В школе я не был «ботаником» но и «крутым» тоже не был. Так как видимо внутри я был ботаником но стремился быть крутым. «Крутые» парни школы меня не принимали и отталкивали и «ботаники» тоже, потому что на ботаника я похож не был а до крутого не дотягивал. Я был чужим и для ботаников и для крутых и вообщем то меня недолюбливали и те и другие. Позже в университете, армии и на работе я тоже не мог прибиться ни к компании лидеров в группе ни к средничкам, видимо потому что внутри я самый заурядный средничок но в душе никак не могу смириться с этим и пытаюсь выглядеть круче чем я есть на самом деле. Поэтому как правило я один и плохо схожусь с людьми. То же самое относится и к остальной жизни. Мне уже за 30 лет но я так не определился с тем что же я хочу в жизни и как этого добиться. Нет ни семьи ни больших денег. Не хотел заводить рано семью потому что считал что это мешает зарабатывать деньги и жить полной жизнью. В итоге не заработал больших денег и не создал семью. Средняя работа со средней зарплатой но мечты и замашки миллионера. В общем всю жизнь неопределенность какая то.. И что делать?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо заняться своим развитием - это можно сделав либо посетив тренинги личностного роста, либо поработав индивидуально с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А почему бы не идти своим путём, не пытаясь понравиться ни крутым, ни ботаникам? Не слишком ли Вы упрощенно смотрите на жизненные приоритеты? Если не получается разобраться самому - воспользуйтесь помощью специалиста: психотерапевта или толкового психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все гениальное - на поверку просто. Ориентируйтесь на себя самого, и на свое собственное мнение и мироощущение, не сравнивая его с другими, и не копируя чужие модели поведения. Только когда вы начнете развивать себя самого, совершенствовать и шлифовать свои навыки и умения, ситуация начнет меняться реально!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
Не ищите себя в других, а создавайте тот микромир вокруг себя, кт находит отзвук внутри. Начните, например со своей кв. Потом подумайте какая область деятельности Вас привлекает больше всего и придумайте как Вы можете там применить свой опыт и знания. Если нет группы, к кт Вы могли бы приткнутся - создайте свою. Наверняка есть люди, кт привлекут Ваши интересы.