ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫДОВАТЬ ВОДИТЕЛЬСКУЮ СПРАВКУ!

№1032820 Отказываются выдовать водительскую справку!
Unknowm Муж., 18 лет. Russia Г
Все началось когда военкомат отправил меня психушку и мне поставили диагноз f60.8.
Через некоторое время пошел за водительской справкой в псих диспансер, обследовался у психолога, но отказали! Сказали что тест я сдал нормально, но им все равно что-то не нравится. Сказали что я не решительный и безответственный человек! Хотя на вопросы психолога я отвечал на оборот и не признаю эту липовую чушь что он написал про меня!

Короче не хотят давать мне справку и даже внятно не могут объяснить почему отказали, только спросили типа как ты реагируешь на пробки и какие-то шумы и бла бла бла и прочая ахинея.

Так вот, как быть теперь? Справку отказываются давать. Сам я себя считаю совершено здоровым, но ПД другого мнения.
Я еще молод, а на мне это клеймо висит и хрен снимешь. Как выйти из этой ситуации и оспорить диагноз??

Простить переосвидетельствование и проходить повторное обследование у этого же врача??

В суды подавать и писать прочие заявления я не умею.

Хотелось бы нормальный ответ, как оспорить этот дурацкий диагноз.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обращайтесь в суд, если Вы несогласны с диагнозом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердли данный диагноз, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова прийти в ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, если считаете, что вам выставлен неверный диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, решать проблему нужно только через суд!