НЕ МОГУ НАЙТИ ДЕВУШКУ

№1036732 не могу найти девушку
Анатолий Муж., 34 лет. Россия Тамбов
Добрый день. Мне 34 года холост, моя «проблема» найти/познакомиться с девушкой, после последнего расставания уже прошло пол года, а я все один. И не скажу что излишне избирателен,иногда даже кажется, что наоборот(ищу для серьезных длительных отношений,в идеале создание семьи) Возможно у меня сложилось иллюзорное впечатление, что у остальных, многих других людей складывается все гармонично, естественно, расстались -через какое-то время находят свою вторую половинку. По клубам не хожу, на остановках и в других общественных местах не знакомлюсь,может быть в силу скромности, в основном место общения с противоположным полом -работа и соц. сети. Работа особенно не располагает т.к. мало девушек, интернет тоже результатов не дает(даже в плане свиданий). Как быть в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Попробуйте сменить тактику, пусть ищут вас, тогда и шансы на построение новых отношений увеличатся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Если хотите постичь искусство правильного выбора, пройдите тренинг «Как найти свою вторую половинку».