ВОЛНУЮСЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕ СЫНА.

№1038383 Волнуюсь за поведение сына.
Анна Жен., 45 лет. -
Здравствуйте.
Вижу, что он словно угасает. Сильно похудел, неопрятно одевается. Помыть голову через силу. Будто, абсолютно все равно. Общения почти нет. Друзей нет, а раньше был относительно общительным ребенком. Девушки тоже. Говорит, что она ему не нужна. Стремление закрыться от всех и вся. Спрятаться в комнате и никогда не выходить. Перестал ходить в школу. Никаких увлечений, хобби, ничего нет. В большинстве лежит без дела. Даже без телефона часто. И, видела, плакал неоднократно. Ничего не рассказывает, замкнутый. Вижу, словно, он растворяется, сереет. Страшно за своего ребенка. Не понимаю, что происходит.
Воспитываю одна, без отца. Ушел, когда сыну было 4. Мужского воспитания, как такового нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Это могут быть как особенности его личности, так и проявления некоторых расстройств психики. Нужно, чтобы вашего сына осмотрел врач психиатр. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит его анонимность. Ещё, как вариант, получения консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя времени, организуйте его обследование врачом-психиатром (которого сегодня легко можно пригласить и на дом!). Судя по всему, речь идет о проявлении симптоматики депрессии, и нужно разбираться в проблеме комплексно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, покажите сына врачу-психиатру, который разберется в состоянии и определится с тактикой помощи.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Анна, ребёнка нужно на приём к специалисту.