ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ

№1041359 Проблемы в жизни
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Можете мне помочь разобраться?Почему при виде своих ровесников,как они женятся,выходят замуж и рожают детей,мне становится грустно и я сама уже начинаю этого хотеть?Вот просто я им завидую,ничего не могу с этим поделать.Мне 22 года.Как вообще перестать думать об этом и жить своей жизнью,не смотря на других?Я даже боюсь,что у меня никого не будет и детей тоже.У меня ни разу за 22 года не было парня и отношений с ними,становится стыдно перед людьми.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А не потому ли это происходит, что вы так и не решили вашу основную проблему, о которой вы писали нам ранее?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, само по себе ничего не происходит, для всего нужна работа над собой, тогда и результаты будут. Написанием вопросов без психотерапевтической работы Вы ни ни на шаг не приближаетесь к желаемому результату.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Дарья, весь вопрос в любви и чувствах в отношениях .. А начинать нужно с принятия и любви к себе .. Примете и полюбите, стихнет и зависть.