Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ, ЧТО Я ТУПОЙ

№1043460 Я хочу забыть, что я тупой
Человек Несчастный Муж., 20 лет. Земля
Прошу не отвечать тем, кто не понимает о зле мира. Не хочу причинить зло читающему.
Как забыть все то, что я понимаю: о отчете ООН про 10 млр.населения, о интеллектах, о равенстве людей, о криминале, о том что валовый внутренний продукт Афганистана состоит из торговли наркосодержащими препаратами и их прекурсорами, почему гос.власти стран не замечают этот факт, а ведут войны, устраивают кризисы, о теории ломброзо, о причинах второй мировой войны, о политике: монархии, социализме, демократии, о науке в области экологии, в области искусственного синтеза аминокислот, о ядерном оружии, о юридических правах.
Как мне забыть обо всем, и почему я понимаю это все.
Как мне забыть о том, что я тупой. Как радоваться жизни и жить для себя. Как радоваться и приносить радость людям.
Я хочу забыть, что я тупой, я хочу забыть о головах. Плачу, не могу спать уже пол года. Сплю днем, бодрствую ночью.
Я дурак, зачем я это пишу.
Нюни развесил, да. Это вам не легушек припарировать.
Я потерял счастье?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я не вхожа в государственные структуры власти, поэтому у меня нет объективной информации прояснить причины всех этих явлений. Если у Вас по-другому и Вы понимаете эти механизмы, значит у Вас есть все рычаги для изменения существующего положения дел.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы мешаете работе консультантов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Забудьте дорогу на подобные медицинские форумы, и жить сразу станет легче. Ведь спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих!