МУЖ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ

№1050104 Муж хочет развестись
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! у меня по жизни не было подруг, но мне хотелось с кем-то делится радостями и переживаниями, вчера поделилась с одной знакомой с которой последнее время общались что мол с бывшим было столько эмоций то да се, а оказывается она была с его женой нынешней и эта жена с ее страницы всё читала позвонила моему мужу и сказала мол я вспоминаю бывшего и приписала что я всем рассказываю о интимной жизни с нынешним супругом, хотя я это никому не говорила. Вообщем супруг в гневе хочет развода. Сказал в следующий раз будешь уже учится на ошибках и думать кому что говорить , а кому нет. Я его мол унизила всем всё растрепала про интимную сторону...хотя я про это не говорила, но ему это не доказать. Я люблю мужа и разводится не хочу, то что я там кого-то вспомнила так это было когда-то давно и за это время мог человек сто раз изменится и уже быть не тем что раньше. Да в конце концов меня просто подставили в очередной раз, а муж вместо того чтоб сказать «не лезь это не твоё дело» и послать ту что ему позвонила, он послал меня. Как впрочем делал и бывший, когда ему что-то докладывали он верил сплетням и посылал меня. Но нынешний думаю настроен серьезно. Как мне это пережить? ведь если он все же уйдет от меня, то что я писала мне не вернуть назад да и приплели про интим это тоже не изменить...а ощущение у меня будто предали все
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Наступать на одни и те же грабли - это уже стиль жизни, Ольга!? Чтобы изменить его, нужно разобраться в этом Вашем "стиле": почему и зачем он Вам так близок, и как его "сменить"! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно позволить мужу успокоиться, сейчас он в гневе. Если Вы для него нужны, то отношения можно сохранить и наладить. Не словами а делами покажите мужу свою ценность, тогда он может передумать разводится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие вопросы лучше обсуждать в доверительной и спокойной обстановке, а не на пике размолвки, когда принять адекватное решение весьма непросто!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваш мукж использует довольно примитивный подход в строительстве отношений. С такими людьми сложно находиться долго бок о бок. Если Вы любите его и хотите продолжать с ним жить, то нужно готовиться многое терпеть и прощать.
Нужно дождаться пока мужчина придет в себя и успокоится, а потом снова начать тактику укрепления воего союза.