СОН И СНОВИДЕНИЯ

№1050409 сон и сновидения
луиза Жен., 60 лет. латвия рига
Лет 6 как изменился режим сна если раньше ложилась в 11 12 часов ночи то вдруг все поменялось ,иду спать в восемь иногда в семь,сплю такое же количество часов как и раньше 8-9 часов,несколько лет обратно перестала видеть сны,ложусь и сразу проваливаюсь в сон,так же и пробуждабсь очень легко.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Некоторые вопросы, Луиза, и особенности Вашего состояния можно уточнить у сомнолога (невролога). Будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос консультанту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В чем заключается Ваш вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если нет проблем, то в чем скрыт смысл вашего письма на этот сайт?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если хотите восстановить прежний режим сна, то стоит начать с сомнографии. Пройдите обследование и снова напишите нам.