ПЛОХОЙ СОН

№67622 Плохой сон
Ольга Жен., 22 лет. Россия Кострома
Я очень плохо сплю. По ночам мучают сновидения. Утром просыпаюсь с чувством усталости. Днём чувствую себя подавленной и плачу постоянно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас астено-депрессивный синдром, это пограничное психическое состояние. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное: медикаментозная терапия и психотерапия.

Нарушение сна - http://www.psysocialis.ru/item13/
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Абсолютно согласен с уважаемым Вячеславом Владимировичем.Часто можно обойтись и без медикаментов,только квалифицированной психотерапией.Но очная консультация обязательна.