ОТЧАЯНИЕ ПЕРЕД ПОСТУПЛЕНИЕМ.

№1051640 Отчаяние перед поступлением.
Соня Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Всю жизнь не знала кем хочу быть,но месяц назад слетала в Париж и после него захотела учить языки.Это было прям перед подачей документов в универ,подала я только на филологию.Теперь не хочу учиться на языки,впечатления после Парижа забылись,уже отвезла оригиналы в университет.В тот универ,который я подала,не хочу учиться(мама настояла),говорят там очень злые преподы.Я из маленького города,никогда в том городе,в который подала(он большой),не была.Я очень домашняя,всегда была с мамой,и теперь меня бросают в нежеланный универ,на нежеланную специальность, в город,который мне не нравится.Также меня когда-то гнобили в одной компании,теперь я ОЧЕНЬ боюсь сверстников и в целом молодых людей,веду себя очень сквоанно,боюсь,что меня опять будут обижать.Короче,как перестать боятся города,людей,преподов.Мне очень страшно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Определитесь со своими жизненными приоритетами, и поступайте в соответствии с намеченными целями. Хотите прозябать в своем маленьком городке, можете ничего не предпринимать, пустив все на самотек. А если хотите чего-то в жизни добиться и состояться как личность, берите пример с тех, кто этого в своей жизни добился. Главное, помните народную мудрость о том, что: "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда", и не стойте на месте, ведь дорогу осилит только идущий!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете, в каком направлении Вам начать двигаться.