КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЖИ

№1052309 Как избавиться от лжи
Вальдемар Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Я постоянно вру девушке родителям пробовал это в себе побороть придерживался максимум месяц и опять начинал врать в связи с этим портятся отношения с девушкой и близкими. Что вы можете мне посоветовать как от этого избавиться и вообще возможно ли от этого избавиться??? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так не поранит острый нож,
Как ранит подлой сплетни ложь,
Причем, лишь после обнаружишь,
Что сделал это тот, с кем дружишь. (Брант)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите в себе что-то изменить, то это вполне возможно, но необходима большая  работа над собой, за Вас это не сделает никто. Если хотите многократно это ускорить и повысить качество этой работы, то необходимо все это осуществлять под очным руководством врача-психотерапевта.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно, но не так просто, Вальдемар! Подробно: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вальдемар, может быть, сходить к психологу и с его помощью разобраться и понять для себя  зачем Вы врете другим людям?