СТРАХ

№700792 Страх
Андрей Муж., 30 лет. Россия Питер
Здравствуйте у меня такой вопрос как избавиться от трусости? Свою трусость я связываю со слабой физической подготовкой (я даже не дрался толком ни разу не получается просто боюсь и все что меня побьют), застенчивостью, робостью, не умением завязывать контакты особенно с девушками
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы решаются в ходе работы с психологом индивидуально и в группах личностного роста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Свяжитесь в Петербурге - с Александром Игоревичем Ванконом, и договоритесь о возможности получения очной консультации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.

Любое наше негативное качество имеет положительный полюс. Надо искать в чем Ваша сила и преимущество и опираться на эти качества при знакомстве с девушками.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей.

И когда Вы "избавитесь от трусости", что Вы приобретете?

Этот вопрос Вам стоит обсудить с психологом/психотерапевтом на очном приеме.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я бы все же посоветовал групповые форматы психотерапевтической работы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Андрей, Адекватная Трусость - не медицинская проблема. Есть ли у Вас необоснованная тревожность?