УСТРОЙСТВО В МВД

№1055508 Устройство в мвд
Вера Жен., 31 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, у меня вопрос, который не даёт мне покоя. Дело в том, что я решила пойти служить в МВД, но имеется один минус. На левой руке имеется несколько шрамов от порезов. По молодости попала в компанию, где все резали руки, ну и я за одно. Мыслей покончить с собой не было. Порезы не глубокие и зажили без обращения в больницу. На учёте не состою. Порезы выше запястья см на 20. Решала так чисто кожу. Смогу ли я пройти ввк и цпд? Заранее благодарна
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вера.
Не шрамы будут определять Вашу судьбу у психиатра, а Ваш психический статус. Ведь не каждый в молодости попадает в компанию с такими необычными увлечениями. Рискните, возможно все пройдет хорошо. Хуже будет если не попробуете и будете всю жизнь жалеть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вера!
Сегодня в МВД служат и со шрамами, и с наколками, и даже с пирсингом. Критерии отбора будущих силовиков, как правило, находятся не на теле у претендентов, а в их голове!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото шрамов. Можно в личку.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Противопоказанием являются не шрамы, а психическое расстройство. Если с психикой проблем будет не выявлено, то и проблем с поступлением не будет.