КАК ВЕСТИ СЕБЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ?

№1063017 Как вести себя с бывшим мужем?
наталья Жен., 36 лет. россия череповец
Здравствуйте,два месяца назад муж решил уйти от меня, сказал что разлюбил и как женщина я его не привлекаю. Проживали мы в моей квартире, после того как решил уйти я собрала вещи,но он их не забрал. Они так и лежат у меня дома, везти по идее ему есть куда. У нас общий сын 7лет, прожили 11лет вместе. В данный момент он отсутствует с 30 декабря, ребёнку позвонил только 5 числа, это в первый раз такое. Он говорит что сын у него самый единственный и он за него готов всё отдать,но я не поняла тогда его действия что он пропал на неделю и ни подарка не подарил. Со мной он общается агрессивно, говорит что манипулирую ребёнком, что я его вывожу на эмоции,хотя я ничего такого не делаю, только говорю почему он не общается с ребенком. В городе его нет,он все это время где то в другом месте, скорей всего у другой женщины. Я все ещё нахожусь в шоке от того что он бросил меня, я вообще не знаю как себя с ним вести. Он приедет завтра, придет к нам. Подскажите пожалуйста что мне делать и как с ним себя вести, я устала,часто плачу. Спасибо большое, извините за много букв.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ведите, как с чужим человеком. Других вариантов быть не может. слёзы, эмоции, ругань - бессмысленна, он не должен видеть Ваших слёз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика поведения зависит от того, кто он для вас сегодня, " однозначно бывший", или (возможно?) "повторно будущий". Хотите быть преданой дважды, готовьтесь наступить на те же грабли. Хотите жить полной и счастливой жизнью в будущем, забудьте о нем поскорее!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ведите себя естественно. Вы прожили мн лет вместе и отлично знаете друг друга. Любые маски будут бросаться в глаза и правда быстро выйдет наружу. Он для Вас по прежнему близкий человек, с кт у Вас общий сын и прекрасное прошлое. А вот настоящее и будущее теперь будет связано только с общим сыном. Вот эту тему стоит и обсуждать.
Потихоньку приучайте себя к новой мысли, что данный мужчины теперь не Ваш муж.