ДМИТРИЙ

№1091349 Дмитрий
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Кандалакша
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста вашим взглядом на происходящее. Общаюсь три месяца с девушкой в социальной сети. Ей 32 года. Общается хорошо, влюбились друг в друга, я ей нравлюсь, но она никогда не приглашает меня к себе в гости и не общается по телефону. Как говорит я ей нравлюсь и другие ей не нужны. У неё есть дочь, 9 лет. И когда я предлагаю ей свой приезд, то у неё постоянно имеется какая-то причина отказа. То дочь будет мешать, то просто словно специально игнорирует(хотя я ей много говорю это, что пускай будет дочка, ничего страшного). А вчера я приехал к ней, и говорил ей о том, чтоб она выходила на улицу, впервые увидеть её вживую. А оказалось что она мне лгала, что она у бабушки сверху этажом, она её просит ей купить продукты и не отпускает своими разговорами. Я два часа простоял возле её дома, писав ей(она раз в 20 минут выходила в сеть, и рассказывала что её не отпускает бабушка своими разговорами), а потом она «сломалась» и сказала что она в другом месте гуляет с подругой, которой обещала прогулку. Я ей пишу, а зачем ты всё время писала этот бред? Так она говорит абсурдные вещи, что:«мол, я не лгала и. т. д». Я не понимаю в чём дело, что с ней. Она простая девушка, я ей нравлюсь, и она знает что она мне. Что не даёт ей со мной нормально общаться? Помогите пожалуйста...как вы думаете, что ей движет?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ничто не исключает  что  у неё например  попросту  есть другой. Но - она  вам этого всё равно не скажет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, подобных ситуаций в виртуальном пространстве - сегодня сплошь и рядом. Поэтому строить какие бы то ни было серьезные отношения, правильнее все же в реальной жизни!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы просто должны понять, что виртуальное общение  не настоящее, в нем много искусственного, додуманного, дорисованного. Реальность часто оказывается  иной!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, значит, с Вами она хочет развлекаться только виртуально и не собирается встречаться реально. Такое при виртуальных знакомствах явление очень частое.