КОЛЛЕГА ОСКОРБЛЯЕТ

№1098400 Коллега оскорбляет
Дарья Жен., 27 лет. Россия Муром
Здравствуйте, устроилась год назад на работу кредитным специалистом. Работаю в ДНС представителем банка, оформляю кредиты. Было всякое, с конкурентами по банкам ругались, приживалась долго, сейчас все нормально и оформляем кредиты по очереди. Но! У нас есть продавец, который ко мне пристаёт и хамит. Вчера подсел и при других коллегах начал спрашивать, как я «бухала» и сказал как он видел меня буйной на ёлке. Я отшутилась, сказала «да, я ещё там дралась». Он говорит «ну все понятно, я и смотрю у тебя губы на е***альнике разбиты (извините за мат). Я опешила и даже не ответила ничего на это. Он говорит »ну все, теперь об этом все узнают все«, я ответила, что вообще то пошутила. Я не пойму, чего он ко мне пристал? До этого были какие-то пошлые шутки в мой адрес, даже воды из бутылки попить при нем нельзя. Человек он токсины, довольно агрессивный, но он ни в чей адрес больше не позволяет себе такого. Решила, что в следующий раз я скажу, что мне это неприятно и пойду жаловаться начальству, хотя я и понимаю, что продавцы с начальниками, поэтому вряд ли будет эффект. Скажите, я не так себя поставила? Может я слабый человек? Что вообще за неуважение?? При коллегах говорить про меня матом!!! Очень жалею, что не ответила ему более резко
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А почему вы терпите такое к себе отношение? Скажите следующий раз, что даже перед своим мужем и отцом не отчитываетесь, а уж перед треплом-транзистором, который не держит свой язык за зубами, тем более не будете этого делать! С хамами нужно по хамски, иного языка они не понимают.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Парень дергает Вас за слабые места, а Вы ведетесь, вместо того чтобы послать его на три буквы и заниматься собой и своей работой.
Не получается справиться самой, поработайте над этим с психологом или психотерапевтом. Но не по переписке, а в реале.