БЕСПОКОЙСТВО

№1101428 Беспокойство
Алексей Жен., 49 лет. Россия Щучье
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, а то больно смотреть, когда мама плачет, это мамины данные.

Годен ли рецепт формы N 148-1/у-88 (приказ 14 января 2019г. N 4н).
Но сейчас новый приказ с 1 марта, вроде бы 1094н)? рецепт выписан 10 марта.

Rc: bromdihydrochlophenylbenzodiazepine 0,0025
D.t.d. N 10 in tabl.
D.S. по 1 табл. н/н - сублингвально.

Внизу объяснение ситуации, можете не читать... Не такое важное.

Старший брат по контракту служит, сейчас на Украине борется с фашизмом.
Мама сильно волнуется, 1-2 раза получается до него дозвониться. Раньше он на границе с Украиной проходил учения. А потом говорит приказали идти на Украину (это он нам так сказал, может он и знал, что придется освобождать Украину, просто чтобы не расстраивать.

Она плачет, не может спать, беспокоится (когда не дозвонится). Я к родителям приехал, взял отпуск, с мамой сижу, она на работу не ходит (у неё травмоопасная работа, сосредоточенным быть нужно и ей отец запретил).

Ещё дали фенибут и атракс их я смогу купить, ещё купил Нова-Пасит, но они слабо стали помогать. По 107 форме.

А со 148-1/88 не могу разобраться, правда что если с таким рецептом от врача придёшь, скажут, что сейчас новый приказ с 1 марта, новые рецепты, скажут подделка?

То ли новых рецептов нет, то ли нужно новые печати или журналы другие, в общем у врача там что-то не хватает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если бланк рецепта оформлен верно, то отпустят вам препарат и на этом бланке. Форма совпадает, а это главное условие.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рецепт N 148-1/у-8 годен  15 дней. Внизу рецепта указан срок действия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
По данному рецепту Вы сможете получить препарат в течение 15 дней с момента выписки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Срок действия рецепта 15 суток.