НЕ ХОЧУ ПЕРЕЕЗДА ЖЕНЫ

№1105871 Не хочу переезда жены
Сергей Муж., 29 лет. Россия Москва
Год назад познакомился с женщиной из другого города. Родителям она не сильно понравилась, поэтому я оставил работу и переехал к ней. За полгода, что я жил у нее, я вдруг заскучал по семье, по городу, да и наши отношения, что раньше были командировочными, стали для меня как ноша. Вернулся в Москву под предлогом восстановиться на работу, а потом перевезти ее.
Но за полгода постоянно срывалось, увольняли с тех работ, что находил, а потом вообще перестали отвечать на резюме.
В то же время у нас наладились отношения с отцом, и я еще меньше нуждаюсь в переезде жены. Сейчас вроде условия для этого есть, а меня это совсем не радует.
Я не хочу прикрываться за высокими словами о долге, а пытаюсь честно разобраться в том, что происходит. Как будто я назло что ли отцу так поступил год назад... Почему-то мне не хочется чтобы она приезжала. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятно, Ваши чувства к ней иссякли. Так бывает в жизни.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы уже сделали несколько попыток вернуть свои чувства и все безуспешные. Вряд ли это произойдет и в будущем. Это приятно, когда кто-то к нам сильно тянется, восхищается нами, любит, заботится и бережет. Но если наше сердце не отвечает на этот импульс, то рано или поздно это начинает нас тяготить.
Чем дольше Вы оттягиваете разрыв, тем тяжелее будет Вам и девушке при расставании. Печаль, по любому, придет. Ведь вы столько времени провели вместе, мн пережито, в том числе и яркие приятные моменты. Но вся эта приятная общая часть жизни уже давно находится в прошлом.
И нужно найти смелость признаться в этом не только себе, но и своему партнеру. Чем быстрее это произойдет, тем меньше Вы друг друга вымотаете и останутся силы для новых, более счастливых отношений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь не только приходит неожиданно, но и уходит. Увы, так бывает.