НЕ МОГУ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№1112677 не могу начать новые отношения
Рина Жен., 35 лет. Россия Уфа
Добрый день! Встречались с мужчиной 1 год и 7 месяцев, все было хорошо пока не завела разговор о детях, что хочу общего ребенка, у него двое есть от первого брака, но он говорит всегда что сомневается что дети его так как очень непохожи на него оба, у меня тоже ребенок от первого брака, он боится что я как бывшая жена брошу и уйду и подам на алименты говорит если бы был документ о том чтоб заранее договорится о неуплате алиментов в дальнейшем то он бы с радостью сделал ребенка, но так как его нет нет гарантий говорит, поэтому не хочет и боится, еще говорит не хочет корячиться на семью и ребенка, своих первых детей обвиняет при мне что мол она на них зарабатывал и поэтому питался плохо дешевыми продуктами поэтому якобы заболел панкреатитом, недавно он мне сказал что вообще не может иметь детей, потом говорит пошутил, ведет иногда себя очень странно, недавно мне сказал я детей вообще не хочу ищи того кто захочет, постоянно при каждой ссоре также мне говорил пошла ты на фиг, я найду другую и говорил мне нужна девушка которая будет подчиняться мне, а ты не из таких, в итоге я с ним рассталась после всех страданий и его выходок, слов, мне очень тяжело нет желания общаться с мужчинами, нет никакого доверия к кому то, с нынешним бывшим мы иногда видемся, он предложил встречаться для здоровья, пока не найду мужа, конечно мне очень тяжело, нет желания ради здоровья, да и вообще тяжело начинаешь видеться ради секса, иногда обратно тянет к человеку, так жаль становится что не захотел семью и жить, я понимаю что надо окончательно оборвать с ним все связи, так продолжаться не может дальше, разговаривала с психологом он сказал что если хочется нормальных отношений новых и семью, то встречаясь с бывшими даже ради секса, никогда не получится их нормально построить, поэтому нужно все навсегда оборвать и еще добавил что я буду мучаться если будет дальше так продолжаться, до сих пор чувства есть, я знаю что не буду см этим человеком так как он уже да понять что ничего не хочет, чтоб искала другого, дело в том что я уже 2 недели не общалась как то давно с ним начала приходить в себя, пока он не позвонил, ему самому скоро 43 про разговорам ищет себе какую то принцессу из сказки, которой не существует, помогите пожалуйста как избавиться от таких отношений ради секса, как забыть бывшего и начать нормальные новые отношения, я очень хочу семью, но бегая к бывшему ради секса я знаю что этого не получится, но доверять кому то уже не могу и не хочу, после того как обожглась так мне очень тяжело
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Рина!
Совет вам будет простой, стройте свои новые отношения исключительно с новыми людьми, старые отношения оставляйте в прошлом. Аксиома: увязнув надолго в плохом прошлом, запросто можно остаться без хорошего будущего!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
У вас с мужчиной не совпали интересы. Он хочет только партнершу ля секса, а Вы ищите мужчину для семьи или отца  будущему ребенку.
Открывайтесь пере мужчиной сразу, чтобы не привязываться к человеку, кт Вам не подходит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно перелистывать эту неприятную страницу в жизни и жить дальше. Чем быстрее Вы почувствуете себя свободной, тем выше шанс встретить настоящего мужчину. А это  пусть сам с собой спит "для здоровья".