МУЖ СНИМАЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА,НО ОБВИНЯЕТ В ТРАТАХ ЖЕНУ

№1112955 Муж снимает деньги со счета,но обвиняет в тратах жену
Анна Жен., 35 лет. Москва
Добрый день
У меня произошла следующая ситуация с мужем.Муж старше меня на 8 лет,женаты 3 года и раньше мне и в голову не приходило проверять,что он делает с нашими доходами.Я никогда не брала выписку по счету и не смотрела,куда утекают деньги
Сразу скажу-мой муж зарабатывает в разы больше меня,но у него и есть два бооольших кредита взятых до брака,плюс алименты на ребенка от первого брака,плюс вторые алименты,как я их называю-он финансирует свою мать.
Его ребенок регулярно обитает у нас-соответственно траты на него никуда не деваются(в дополнении к алиментам)
Так вот в последнее время муж стал возмущаться,что нам не хватает денег,что это я их куда-то спускаю и т д
У нас есть счет,на который мы кладем деньги на еду,всякое для дома.и вместе с него тратим именно на дом и еду.Все остальное раздельно
Муж очень настойчиво стал намекать,что не будет давать денег на общие нужды,якобы я как-то нерационально их использую
И толи по собственной глупости,толи не знаю как это еще назвать,он сделал распечатку движения денег по счету и предъявил мне.
И когда я стала смотреть,то меня очень привлекли суммы,которые Я не тратила
Стала изучать и выяснила,что все за что он склонял меня,типа я потратила и т д снял и потратил на СЕБЯ он.втихаря,ничего мне не говоря.и еще хватило совести сказать,что это делала я
Когда я его уже приперла к стенке,ответ был потрясающим-ну да,ну ошибся и оплатил с этого счета,кому должен-прощаю
ошибся и не вернул,смешно,особенно в 44 годика
получается тырил,ничего не говорил и бессовестно рыл на меня
Я теперь вообще не знаю как с ним себя вести,как будто грязью облил.делает вид,что ничего не произошло
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
В связи с чем муж мог так повести себя?
Как то ещё поменялось его поведение за последнее время? А ваши отношения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна!
Если ваш муж снимает деньги со счета и обвиняет вас в тратах, то возможно, что у вас обоих есть проблемы в отношениях, и связаны они не только с финансовыми вопросами?
Вы можете попытаться разобраться в ситуации, или обратиться за помощью к семейному психологу-психотерапевту, чтобы разрешить эти проблемы и улучшить ваши отношения. Ведь очень важно общаться друг с другом, и искать решения проблем вместе, сообща, чтобы сохранить стабильность в отношениях и саму вашу семью.